Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Flußlandschaft mit Burg, Aquarell auf Papier, signiert Hans Götzinger 1923, 30 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.03. - 27.03.2013 |